Труба гофрированная ПНД Электропласт 20мм с зондом оранжевая 100м, м 20ORHDPE100 1
Лучшая цена
Внешний диаметр
Внешний диаметр:20 мм
Внутренний диаметр:14.9 мм
Устойчивость к ультрафиолету:да
Не поддерживающие горение (нг):нет
Температура эксплуатации:от -40 до +90 °С
Все характеристики
Внешний диаметр
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Гофротруба ПНД с зондом легкого типа диаметром 20 мм предназначается для прокладки проводами, шнурами или кабелями в изоляции открытым, полускрытым, скрытым способами в полах, потолках или стенах из трудновоспламеняемых и негорючих материалов электрических, телефонных, телевизионных, компьютерных коммуникаций, работающих при напряжении до 1000 вольт.
Труба характеризуется:
  • атмосферостойкостью;
  • длительным сроком эксплуатации;
  • улучшенной эластичностью и стойкостью к механическим воздействиям;
Внимание! Фото товара условное, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики Электропласт пнд 20мм с зондом оранжевая 100м 20ORHDPE100
Материал
ПНД
20 мм
Внутренний диаметр
14.9 мм
Количество в бухте
100 м
Min радиус изгиба
60 мм
Прочность (сопротивление сжатию на 5 см при +20°C)