Головка торцевая 12-гранная (38 мм; 1") Hans 8402M038 1
Головка торцевая 12-гранная (38 мм; 1") Hans 8402M038 2
Головка торцевая 12-гранная (38 мм; 1") Hans 8402M038 3
Размер посадки:1 дюйм
Размер головки:38 мм
Размер головки (дюйм):нет
Материал:CrV
Длина:65 мм
Ударная:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Торцевая головка Hans 8402M038 предназначена для монтажа/демонтажа резьбовых соединений. Изготовлена из хромванадиевой стали. Отличается высокой прочностью, износостойкостью, а также отличными антикоррозионными свойствами. Изделие имеет двенадцатигранный рабочий профиль. Широко применяется как на производстве, так и в быту, но особенно часто используется при авторемонте. Общая длина — 65 мм.
Технические характеристики торцевой головки HANS 8402M038
Тип крепления
квадрат с подпружиненным шариком
Размер посадки
Система измерения
метрическая
Размер головки
38 мм
Размер головки (дюйм)
нет
Форма наконечника
внутренний двенадцатигранник
Наконечник биты
нет
Материал
CrV
Длина
65 мм