Головка торцевая ударная 6-гранная (28 мм; 1") Hans 88400M028 1
Головка торцевая ударная 6-гранная (28 мм; 1") Hans 88400M028 2
Размер посадки:1 дюйм
Размер головки:28 мм
Длина:60 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Торцевая головка Hans 88400M028 предназначена для монтажа/демонтажа резьбовых соединений. Изготовлена из хроммолибденовой стали. Отличается высокой прочностью, износостойкостью, а также отличными антикоррозионными свойствами. Изделие имеет шестигранный рабочий профиль. Широко применяется как на производстве, так и в быту, но особенно часто используется при авторемонте. Общая длина — 60 мм.
Технические характеристики ударной торцевой головки HANS 88400M028
Размер головки
28 мм
Длина
60 мм