Головка торцевая ударная 6-гранная (43 мм; 1") Hans 88400M043 1
Нет в наличии
Размер головки
41 мм
42 мм
43 мм
45 мм
Размер посадки:1 дюйм
Размер головки:43 мм
Длина:70 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Торцевая головка Hans 88400M043 предназначена для монтажа/демонтажа резьбовых соединений. Изготовлена из хроммолибденовой стали. Отличается высокой прочностью, износостойкостью, а также отличными антикоррозионными свойствами. Изделие имеет шестигранный рабочий профиль. Широко применяется как на производстве, так и в быту, но особенно часто используется при авторемонте. Общая длина — 70 мм.
Технические характеристики ударной торцевой головки HANS 88400M043
Размер головки
43 мм
Длина
70 мм