Головка торцевая ударная 6-гранная удлиненная 80х100 мм, 1"DR Rockforce RF-48510080 1
Головка торцевая ударная 6-гранная удлиненная 80х100 мм, 1"DR Rockforce RF-48510080 2
Головка торцевая ударная 6-гранная удлиненная 80х100 мм, 1"DR Rockforce RF-48510080 3
Головка торцевая ударная 6-гранная удлиненная 80х100 мм, 1"DR Rockforce RF-48510080 4
Головка торцевая ударная 6-гранная удлиненная 80х100 мм, 1"DR Rockforce RF-48510080 5
Головка торцевая ударная 6-гранная удлиненная 80х100 мм, 1"DR Rockforce RF-48510080 6
Размер головки
Размер посадки:1 дюйм
Размер головки:80 мм
Длина:100 мм
Ударная:есть
Материал:CrMo
Все характеристики
Размер головки
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ударная торцевая головка Rockforce — это профессиональный инструмент, предназначенный для монтажа и демонтажа резьбовых соединений с использованием ударных гайковертов. Диаметр головки составляет 80 мм, посадочный квадрат — 1", а длина — 100 мм, что делает её особенно удобной при работе с крепежом, расположенным в углублениях или на длинных шпильках.
Технические характеристики ударной шестигранной удлиненной головки торцевой Rockforce RF-48510080
Тип крепления
квадрат с отверстием
Тип головки
торцевая
Размер посадки
80 мм
Длина
100 мм