Головка ударная (110 мм; 1 1/2") Hans 814400M0110 1
Лучшая цена
Размер головки
36 мм
41 мм
46 мм
50 мм
55 мм
60 мм
65 мм
70 мм
+16
Размер посадки:1 1/2 дюйма
Размер головки:110 мм
Ударная:есть
Материал:CrMo
Все характеристики
Размер головки
36 мм
41 мм
46 мм
50 мм
55 мм
60 мм
65 мм
70 мм
+16
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-19%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ударной головки HANS 814400M0110
Тип крепления
квадрат с отверстием
Тип головки
торцевая
Размер посадки
1 1/2 дюйма
110 мм