Головка ударная (55 мм; 1 1/2") Hans 814400M055 1
Нет в наличии
Размер головки
36 мм
41 мм
46 мм
50 мм
55 мм
60 мм
65 мм
70 мм
+16
Размер посадки:1 1/2 дюйма
Размер головки:55 мм
Ударная:есть
Материал:CrMo
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики головки ударной HANS 814400M055
Тип крепления
квадрат с отверстием
Тип головки
торцевая
Размер посадки
1 1/2 дюйма
Размер головки
55 мм