Головка ударная глубокая 6-гранная 120 мм, 1"DR FORCEKRAFT FK-485120120(57129) 1
Головка ударная глубокая 6-гранная 120 мм, 1"DR FORCEKRAFT FK-485120120(57129) 2
Размер головки
27 мм
35 мм
65 мм
67 мм
95 мм
110 мм
120 мм
Размер посадки:1 дюйм
Размер головки:120 мм
Длина:160 мм
Ударная:есть
Материал:CrMo
Все характеристики
Размер головки
27 мм
35 мм
65 мм
67 мм
95 мм
110 мм
120 мм
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Головка ударная глубокая 1", 120мм (6гр.) предназначена для использования с ударным гайковертом и позволяет легко и быстро затягивать и откручивать крепежные элементы. Она имеет глубокую конструкцию. Изготовлена головка из прочной хром-молибденовой стали, которая обеспечивает долговечность инструмента. Это делает ее идеальным выбором для профессиональных задач, где требуется высокая надежность и точность. Так же головка имеет шестигранный профиль, что обеспечивает надежное соединение с ударным гайковертом и предотвращает соскальзывание инструмента. Кроме того, она выдерживает высокие нагрузки и не деформируется при использовании. Головка находит применение в автомобильном ремонте, механических работах, строительстве и других областях, где требуется сильное крепление.
Технические характеристики ударной глубокой 6-гранной головки Forcekraft FK-485120120(57129)
Тип крепления
квадрат с отверстием
Тип головки
торцевая
Размер посадки
120 мм
Размер головки TORX
нет
Длина
160 мм