Головка ударная глубокая 6-гранная (70 мм; 1") Forsage F-48510070(17200) 1
Головка ударная глубокая 6-гранная (70 мм; 1") Forsage F-48510070(17200) 2
Размер головки
17 мм
33 мм
34 мм
35 мм
40 мм
41 мм
45 мм
49 мм
+9
Размер посадки:1 дюйм
Размер головки:70 мм
Длина:100 мм
Ударная:есть
Материал:CrMo
Размер головки (дюйм):нет
Все характеристики
Размер головки
17 мм
33 мм
34 мм
35 мм
40 мм
41 мм
45 мм
49 мм
+9
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Глубокая ударная головка 70 мм с посадочным квадратом 1" — это надёжный профессиональный инструмент, предназначенный для работы с крепежом в условиях высокой нагрузки. Благодаря длине 100 мм и глубине граней 45 мм, она обеспечивает лёгкий доступ к болтам и гайкам, расположенным в углублениях или на длинных шпильках.
Технические характеристики шестигранной ударной головки Forsage F-48510070(17200)
Тип крепления
квадрат с отверстием
Тип головки
торцевая
Размер посадки
70 мм
Размер головки TORX
нет
Форма наконечника
внутренний (торцевой) шестигранник
Длина
100 мм