Головка ударная торцевая шестигранная (12 мм; 1/2" DR) Airline AT-IS12-05 1
Головка ударная торцевая шестигранная (12 мм; 1/2" DR) Airline AT-IS12-05 2
Головка ударная торцевая шестигранная (12 мм; 1/2" DR) Airline AT-IS12-05 3
Головка ударная торцевая шестигранная (12 мм; 1/2" DR) Airline AT-IS12-05 4
Головка ударная торцевая шестигранная (12 мм; 1/2" DR) Airline AT-IS12-05 5
Головка ударная торцевая шестигранная (12 мм; 1/2" DR) Airline AT-IS12-05 6
Головка ударная торцевая шестигранная (12 мм; 1/2" DR) Airline AT-IS12-05 7
Головка ударная торцевая шестигранная (12 мм; 1/2" DR) Airline AT-IS12-05 8
Размер посадки:1/2 дюйма
Размер головки:12 мм
Длина:38 мм
Ударная:есть
Материал:CrMo
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Головка ударная торцевая 1/2" DR шестигранная 12мм AIRLINE AT-IS12-05 Материал - сталь 42CrMo Твердость - 45-49 HRC Покрытие - фосфатирование Предназначены для работы с пневматическим и ручным инструментом.
  • Артикул: AT-IS12-05
  • OEM номера: 660012, S03A4112, 112412
  • Состав: металл
  • Размер: 12мм
Технические характеристики ударной шестигранной торцевой головки Airline AT-IS12-05
Тип крепления
квадрат с отверстием
Тип головки
торцевая
Размер посадки
Размер головки
12 мм
Форма наконечника
внутренний (торцевой) шестигранник
Длина
38 мм
Ударная
есть
Глубокая
нет
Глубина рабочей части
15 мм