Горелка аргоно-дуговой сварки SUREGRIP 125M (4 м) GROVERS SGSF125M-UM17-90-S1-12-SL-GS4-206070J5P 1
Горелка аргоно-дуговой сварки SUREGRIP 125M (4 м) GROVERS SGSF125M-UM17-90-S1-12-SL-GS4-206070J5P 2
Горелка аргоно-дуговой сварки SUREGRIP 125M (4 м) GROVERS SGSF125M-UM17-90-S1-12-SL-GS4-206070J5P 3
Тип охлаждения:воздушное
Тип горелки:17
Max сварочный ток AC:125 А
Max сварочный ток DC:180 А
Диаметр электродов:1.0-4.0 мм
Длина:4 м
Все характеристики
физлицам
-19%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Тип охлаждения
воздушное
Тип горелки
17
Max сварочный ток AC
125 А
Max сварочный ток DC
180 А
Управление горелкой
кнопочное
Управляющий разъем
14pin