Горелка MIG MP 450 5 м DME45005 ПТК 00000027367 1
Горелка MIG MP 450 5 м DME45005 ПТК 00000027367 2
Горелка MIG MP 450 5 м DME45005 ПТК 00000027367 3
Длина
3 м
4 м
5 м
Max ток:500 А
Тип охлаждения:воздушное
Тип разъема:EURO
Длина:5 м
Вес нетто:5.5 кг
Все характеристики
Длина
3 м
4 м
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики горелки mig ПТК 00000027367
Max ток
500 А
ПВ 60% при токе
500 А
Тип охлаждения
воздушное
Тип разъема
EURO
Серия
450
Max диаметр
2 мм
Min диаметр
1.2 мм