Горелка MIG MP 500 3 м водяное охлаждение DME50003 ПТК 00000027082 1
Горелка MIG MP 500 3 м водяное охлаждение DME50003 ПТК 00000027082 2
Горелка MIG MP 500 3 м водяное охлаждение DME50003 ПТК 00000027082 3
Нет в наличии
Длина
3 м
4 м
Max ток:500 А
Тип охлаждения:жидкостное
Тип разъема:EURO
Длина:3 м
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики горелки mig ПТК DME50003 00000027082
Max ток
500 А
ПВ 60% при токе
500 А
Тип охлаждения
жидкостное
Тип разъема
EURO
Серия
Max диаметр
1.6 мм
Min диаметр
1 мм