Горелка сварочная Start EverGUN M15 (5м) MIG/MAG STE1500-50 1
Горелка сварочная Start EverGUN M15 (5м) MIG/MAG STE1500-50 2
Горелка сварочная Start EverGUN M15 (5м) MIG/MAG STE1500-50 3
Горелка сварочная Start EverGUN M15 (5м) MIG/MAG STE1500-50 4
Горелка сварочная Start EverGUN M15 (5м) MIG/MAG STE1500-50 5
Горелка сварочная Start EverGUN M15 (5м) MIG/MAG STE1500-50 6
Горелка сварочная Start EverGUN M15 (5м) MIG/MAG STE1500-50 7
Горелка сварочная Start EverGUN M15 (5м) MIG/MAG STE1500-50 8
Горелка сварочная Start EverGUN M15 (5м) MIG/MAG STE1500-50 9
Max ток:181 А
Тип охлаждения:воздушное
Тип разъема:EURO
Клапан в рукоятке:нет
Длина:5 м
Вес нетто:6 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Новый дизайн. Высокое качество. Новые возможности.
Параметры:
  • Тип сварки MIG/MAG;
  • Ток при ПВ 60% CO2 180 A;
  • Ток при ПВ 60% Mix 150 A;
  • Диаметр проволоки 0.8 мм; 1.0 мм;
  • Тип охлаждения воздушное;
  • Длина кабеля 5 м;
  • Тип соединения евро.
Качество каждого элемента
Технические характеристики горелки Start STE1500-50
Max ток
181 А
ПВ 60% при токе
180 А
Тип охлаждения
воздушное
Тип разъема
EURO
Серия
15
Клапан в рукоятке
нет
Max диаметр
1 мм
Min диаметр
0.6 мм