Грейзер Arlight DMX THOR-3D-F24-25x27mm 24V RGB 1шт 045257 1
Грейзер Arlight DMX THOR-3D-F24-25x27mm 24V RGB 1шт 045257 2
Грейзер Arlight DMX THOR-3D-F24-25x27mm 24V RGB 1шт 045257 3
Грейзер Arlight DMX THOR-3D-F24-25x27mm 24V RGB 1шт 045257 4
Количество ламп:24 шт
Длина изделия:1 м
Размер неона:25х27 мм
Цвет свечения:RGB
Материал оболочки:ПВХ
Круглый (360 град):нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Грейзер Arlight DMX THOR-3D-F24-25x27mm 24V с цветом свечения RGB, входным сигналом DMX512 (микросхема UCS512H4L, 4 пикселей/метр), 4 канала управления, угол излучения 35°.
Резке не подлежит. Изгиб в любую сторону, минимальный радиус изгиба 400 мм. Вывод кабеля с двух сторон.
Технические характеристики Arlight DMX THOR-3D-F24-25x27mm 24V RGB 045257
Вид
нити
Мощность
24 Вт
Количество ламп
Цвет шнура
белый
Длина изделия
Размер неона
25х27 мм
Цвет свечения
RGB
Степень защиты
65 IP
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
24В