Грейзер Arlight DMX THOR-3D-F24-25x27mm 24V RGBW-Day4000 1шт 045265 1
Грейзер Arlight DMX THOR-3D-F24-25x27mm 24V RGBW-Day4000 1шт 045265 2
Грейзер Arlight DMX THOR-3D-F24-25x27mm 24V RGBW-Day4000 1шт 045265 3
Грейзер Arlight DMX THOR-3D-F24-25x27mm 24V RGBW-Day4000 1шт 045265 4
Грейзер Arlight DMX THOR-3D-F24-25x27mm 24V RGBW-Day4000 1шт 045265 5
Количество ламп:24 шт
Длина изделия:1 м
Размер неона:25х27 мм
Цвет свечения:RGB+дневной белый
Материал оболочки:ПВХ
Круглый (360 град):нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Грейзер Arlight DMX THOR-3D-F24-25x27mm 24V с цветом свечения RGB+ДНЕВНОЙ (4000К), входной сигнал DMX512 (микросхема UCS512H4L, 4 пикселей/метр), 4 канала управления, индекс цветопередачи CRI>90, световой поток 1185 лм/м, угол излучения 35°.
Резке не подлежит. Изгиб в любую сторону, минимальный радиус изгиба 400 мм. Вывод кабеля с двух сторон.
Технические характеристики Arlight DMX THOR-3D-F24-25x27mm 24V RGBW-Day4000 045265
Вид
нити
Мощность
24 Вт
Количество ламп
Цвет шнура
белый
Длина изделия
Размер неона
25х27 мм
Цвет свечения
RGB+дневной белый
Степень защиты
65 IP
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
24В