Код товара: 22070337

Гарантия производителя отсутствует

Грунтовка ROCKS СП 10л ROC800 1
Грунтовка ROCKS СП 10л ROC800 2
Грунтовка ROCKS СП 10л ROC800 3
Грунтовка ROCKS СП 10л ROC800 4
Грунтовка ROCKS СП 10л ROC800 1

Объем

Материал основания:бетон/камень/гипсокартон/пеноблоки/кирпич/ДВП/ДСП

Финишное покрытие:обои/штукатурка/шпатлевка

Функции:адгезионная/упрочняющая/глубокого проникновения

Объем:10 л

Вес нетто:10 кг

Цвет:бесцветный

Расход:0.2 л/м²

Все характеристики

Распродажа

839 ₽

Выгода 62 ₽

777 ₽

77.7 ₽/л

СберСпасибо

Начислим 7 бонусов

Самовывоз:c 8 октября,
бесплатно, из 1 магазина

Курьером:c 9 октября, от 290 ₽

Аналоги

Грунтовка ROCKS ГП 10л 010

1 001 ₽

100.1 ₽/л
4.6

(113)

Грунтовка ROCKS ВП 10л 006

1 043 ₽

104.3 ₽/л
4.7

(49)

Грунтовка ROCKS СП 5л ROC700
-3%

610 ₽

122 ₽/л
5

(1)

Грунтовка ROCKS ВП 5л 005
-7%

566 ₽

113.2 ₽/л
4.7

(49)

Грунтовка ROCKS ГП 5л 009

470 ₽

94 ₽/л
4.6

(113)

Сопутствующие товары

Грунтовка универсальная для сухих помещений ROCKS 10 л ROC800 на основе полимерной дисперсии прекрасно подходит для работы в сухих помещениях.

Грунтовка применяется в разных внутренних и наружных строительных работах для обработки поверхностей из
• Керамического или силикатного кирпича
• Газо- и пенобетона
• Керамзито- и шлакоблоков
• Различных стяжек (бетонных, цементных и гипсовых)
• Щепоцементных плит и блоков
• Цементных и гипсовых штукатурок
Грунтовка уменьшает способность оснований к впитыванию влаги,а также способствует равномерному схватыванию раствора цементных и гипсовых смесей.
Представляет собой водную дисперсию полимеров.
Расход нанесенной в 1 слой составляет около 0,1–0,2 л/м2 (в зависимости от впитывающей способности основания),а плотность примерно 1,0 кг/дм3.Оптимальная температура для проведения работ с грунтовкой,а также для ее транспортировки и хранения – от +5 до +35°С. Время высыхания грунтовки – от 2-х до 4-х ч

Грунтовка не имеет цвета и идеально подходит для обработки поверхностей непосредственно перед окрашиванием и поклейкой обоев Она не содержит органических растворителей и является полностью безопасной для здоровья.

Предназначена для снижения впитываемости оснований,предотвращения обезвоживания штукатурного раствора, повышения адгезивных свойств к основанию плиточных клеев, стяжек и штукатурок.Также становится возможным более равномерное, как следствие,и экономичное,нанесение красок или обойных клеев
Срок годности составляет 24 месяцев с даты изготовления.

Технические характеристики

Материал основания
бетон/камень/гипсокартон/пеноблоки/кирпич/ДВП/ДСП
Финишное покрытие
обои/штукатурка/шпатлевка
Функции
адгезионная/упрочняющая/глубокого проникновения
Тип основы
акрил
Объем
10 л
Вес нетто
10 кг
Вид тары
канистра
Расход
0.2 л/м²
Место применения
внутри и вне помещения
Объект применения
пол/стены/потолок/фасад
Тип помещения
сухое
Способ нанесения
кисть/щетка/валик/распылитель
Max температура применения
+35 °С
Min температура применения
0 °С
Время полного высыхания
2 ч
Время высыхания на отлип
1-2 ч
Быстросохнущая
да
Без запаха
да
Преобразователь ржавчины
нет
ТУ
20.30.12-002-15484475-2021
ГОСТ
нет
Морозостойкость
нет
Концентрат
нет

Гарантия производителя отсутствует

на товары ROCKS

*Производитель оставляет за собой право без уведомления дилера менять характеристики, внешний вид, комплектацию товара и место его производства. Указанная информация не является публичной офертой

Россия

Россия — родина бренда

Россия

Россия — страна производства

Информация об упаковке

Единица товара: Штука

Вес, кг: 10.12

Длина, мм: 220

Ширина, мм: 190

Высота, мм: 330

Этот товар из подборок

Оборудование для механизированной штукатурки стен
Россия
Фасадные (грунтовки)
Для бетона
Применение бетон
Универсальные Для бетона
Для кирпича
Быстросохнущие
Для стен
Глубокого проникновения
Для камня
Для бетона Для камня есть
Глубокого проникновения Для бетона
Адгезионные
Универсальные Быстросохнущие
Для кирпича Для камня есть
Бетон/декоративный бетон, цемент/минетальные и полимерные декоративные штукатурки/прочие впитывающие поверхности
Универсальные Глубокого проникновения
Глубокого проникновения Для кирпича
Под штукатурку (грунтовки)
Для бетона Быстросохнущие
Акрил/вода
Акриловые
Гост
Антисептические
Акриловые для стен
Без запаха
Глубокого проникновения для стен
Акриловые Универсальные
Акриловые Для бетона
Для бетонного пола
Глубокого проникновения для камня
Под обои
Для пола
Грунтовка против плесени и грибка по бетону
Глубокого проникновения Быстросохнущие
Для потолка
Акриловые глубокого проникновения
Глубокого проникновения Антисептические
Грунтовка глубокого проникновения от плесени и грибка
Акриловые Быстросохнущие
По ГКЛ
Под штукатурку (грунтовки)
В канистре
Для сухого помещения
Max температура применения +35 °С
10 л
Фасадные (грунтовки)
Для обоев
Грунтовки Для обоев
Для бетона Для обоев
Под шпаклевку
Универсальные Для обоев
Глубокого проникновения Для обоев
Для гипсокартона под шпаклевку
Для ГКЛ
Глубокого проникновения 10 л
10 кг
Бесцветные
Глубокого проникновения для гипсокартона
Акриловые антисептические глубокого проникновения
Время высыхания 2 ч
Бесцветный
Акриловые для гипсокартона
Для гипсокартона под обои
Для обоев Быстросохнущие
Грунтовки для ДСП
Грунтовки для двп
Min температура применения 0 °с
Грунтовка глубокого проникновения для пеноблоков
Грунтовки универсальные ROCKS
ROCKS (грунтовки)
ROCKS (грунтовки)
Грунтовка по камню
Грунтовки по штукатурке
Грунтовки глубокого проникновения под обои
Грунтовки для стен и потолков
Грунтовки для фасадов
Воднодисперсионные грунтовки 10 л
Грунт для двп
Оптом (лакокрасочные материалы)
Оптом (лакокрасочные материалы)
Оптом (отделочные материалы)
Кирпич 800 кг м