Хомут червячный ZIP 70-90/12W1, 25 шт., арт. 805302 1
Хомут червячный ZIP 70-90/12W1, 25 шт., арт. 805302 2
Хомут червячный ZIP 70-90/12W1, 25 шт., арт. 805302 3
Хомут червячный ZIP 70-90/12W1, 25 шт., арт. 805302 4
Фасовка:25 шт
Ширина:12 мм
Диаметр:70-90 мм
Max диаметр:90 мм
Min диаметр:70 мм
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Червячный хомут ZIP 70-90/12W1 , фасовка 25шт., используется для надежной фиксации шлангов и патрубков высокого давления. Изготовлен из оцинкованной стали W1. Хомутная лента шириной 12 мм.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального!
Технические характеристики
Тип
хомут червячный
Фасовка
25 шт
Ширина
12 мм
Диаметр
70-90 мм
Max диаметр
90 мм
Min диаметр
70 мм