Хомут червячный ZIP 80-100/9W1, 20 шт., арт. 805142 1
Хомут червячный ZIP 80-100/9W1, 20 шт., арт. 805142 2
Хомут червячный ZIP 80-100/9W1, 20 шт., арт. 805142 3
Max диаметр
Фасовка:20 шт
Ширина:9 мм
Диаметр:80-100 мм
Max диаметр:100 мм
Min диаметр:80 мм
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Все характеристики
Max диаметр
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Червячный хомут ZIP используется для надежной фиксации шлангов и патрубков . Изготовлен из оцинкованной стали W1. Хомутная лента шириной 9 мм.
Внимание, изображение товара может отличаться от реального!
Технические характеристики
Тип
хомут червячный
Фасовка
20 шт
Ширина
9 мм
Диаметр
80-100 мм
100 мм
Min диаметр
80 мм