Хомут для воздуховода КРЕП-КОМП 125 мм с уплотнением 1 шт VHR125AD51 1
Хомут для воздуховода КРЕП-КОМП 125 мм с уплотнением 1 шт VHR125AD51 2
Хомут для воздуховода КРЕП-КОМП 125 мм с уплотнением 1 шт VHR125AD51 3
Нет в наличии
Max диаметр
100 мм
125 мм
315 мм
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Фасовка:1 шт
Max диаметр:125 мм
Резьба гайки:М8
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Тип
хомут
Материал
сталь
Фасовка
1 шт
Max диаметр
125 мм