Хомут КРЕП-КОМП 180-200, 2 шт. H180-200ECO41мф 1
Max диаметр
100 мм
110 мм
130 мм
140 мм
150 мм
160 мм
170 мм
180 мм
+8
Фасовка:2 шт
Ширина:9 мм
Диаметр:180-200 мм
Max диаметр:200 мм
Min диаметр:180 мм
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Все характеристики
Max диаметр
100 мм
110 мм
130 мм
140 мм
150 мм
160 мм
170 мм
180 мм
+8
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Тип
хомут червячный
Фасовка
2 шт
Ширина
9 мм
Диаметр
200 мм
Min диаметр
180 мм