Хомут Novocraft W1-цинк, винт, D 200 х 220 mm, уп. 10 шт., шир. 9 mm, 9 1/8 10 W12002200010 1
Фасовка:10 шт
Ширина:9 мм
Диаметр:200-220 мм
Max диаметр:220 мм
Min диаметр:200 мм
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики хомута NOVOCRAFT W1-цинк, винт, D 200 х 220 мм шир. 9 мм, 9 1/8 10
Тип
хомут червячный
Фасовка
10 шт
Ширина
9 мм
Диаметр
200-220 мм
Max диаметр
220 мм
Min диаметр
200 мм