Хомут Novocraft W1-цинк, винт, D 80 х 100 mm, уп. 25 шт., шир. 9 mm, 4, 10 W10801000025 1
Фасовка:25 шт
Ширина:9 мм
Диаметр:80-100 мм
Max диаметр:100 мм
Min диаметр:80 мм
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики хомута NOVOCRAFT W1-цинк, винт, D 80 х 100 мм шир. 9 мм, 4, 10
Тип
хомут червячный
Фасовка
25 шт
Ширина
9 мм
Диаметр
80-100 мм
Max диаметр
100 мм
Min диаметр
80 мм