Хомут пружинный ЦКИ 20 W121.6-23.8 2 шт 40799 1
Диаметр:21.6-23.8 мм
Min диаметр:21.6 мм
Max диаметр:23.8 мм
Материал:сталь
Ширина:20 мм
Фасовка:2 шт
Покрытие:оцинкованный
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
пружинный
Диаметр
21.6-23.8 мм
Min диаметр
21.6 мм
Max диаметр
23.8 мм
Материал
сталь
Ширина
20 мм