Хомут NORMA Rubber RSGU Р-Образный 18/20 W1 упаковка 10шт. RSGU1.18/20W1 1
Фасовка:10 шт
Вид руббера:P
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Ширина:20 мм
Max диаметр:18 мм
Диаметр крепежного отверстия:8 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики хомута NORMA 18/20, W1
Тип
хомут
Фасовка
10 шт
Вид руббера
P
Материал
сталь
Ширина
20 мм
Max диаметр
18 мм
Диаметр крепежного отверстия
8 мм