Хомут стягивающий MIKALOR 4.5_76 L300 W4 (100 шт.) M-03002003 1
Ширина:4.5 мм
Длина:300 мм
Материал:сталь маломагнитная AISI 304
Покрытие:нет
Фасовка:100 шт
Диаметр:76 мм
Max диаметр:76 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
хомут-стяжка
Ширина
4.5 мм
Длина
300 мм
Материал
сталь маломагнитная AISI 304
Покрытие
нет
Фасовка
100 шт
Диаметр
76 мм
Max диаметр
76 мм