Хомут-стяжка STARFIX 3,6х300 мм черный 100 штук SMP-45316-100 1
Нет в наличии
Длина
80 мм
100 мм
120 мм
150 мм
200 мм
250 мм
300 мм
350 мм
+4
Ширина
2.5 мм
3.6 мм
4.8 мм
7.6 мм
8 мм
Материал:нейлон
Длина:300 мм
Ширина:3.6 мм
Фасовка:100 шт
Многоразовые:нет
Стойкость к ультрафиолету:да
Рабочая температура Max:+95 °С
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Хомут-стяжка STARFIX 3,6х300 мм черный 100 штук SMP-45316-100 предназначена для быстрого и надежного бандажирования пучков проводов (кабелей) и крепления одиночных проводов (пучков) к различным конструкциям. Обладает стойкостью к температурным перепадам от -40°С до +95°С. Материал устойчив к ультрафиолету. Замковый механизм одностороннего хода, неразъемный.
Технические характеристики хомута-стяжки STARFIX
Тип
стяжка
Материал
нейлон
Длина
300 мм
Ширина
3.6 мм