Хомут-стяжка STARFIX 4,8x500 мм, белый, 100 шт. SMP-73259-100 1
Длина
80 мм
100 мм
120 мм
150 мм
200 мм
250 мм
300 мм
350 мм
+4
Ширина
2.5 мм
3.6 мм
4.8 мм
7.6 мм
Материал:нейлон
Длина:500 мм
Ширина:4.8 мм
Фасовка:100 шт
Многоразовые:нет
Стойкость к ультрафиолету:да
Рабочая температура Max:+95 °С
Все характеристики
Длина
80 мм
100 мм
120 мм
150 мм
200 мм
250 мм
300 мм
350 мм
+4
Ширина
2.5 мм
3.6 мм
4.8 мм
7.6 мм
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Хомут-стяжка STARFIX 4,8x500 мм, белый, 100 шт. SMP-73259-100 используется для быстрого и надежного бандажирования пучков проводов (кабелей) и крепления одиночных проводов (пучков) к различным конструкциям.
Технические характеристики хомута-стяжки STARFIX 4,8x500 мм, белый
Тип
стяжка
Материал
нейлон
500 мм
4.8 мм