Хомут винтовой ЦКИ D140-160/12 W2 2 шт 5265109 1
Хомут винтовой ЦКИ D140-160/12 W2 2 шт 5265109 2
Хомут винтовой ЦКИ D140-160/12 W2 2 шт 5265109 3
Фасовка:2 шт
Ширина:12 мм
Диаметр:140-160 мм
Max диаметр:160 мм
Min диаметр:140 мм
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
хомут червячный
Фасовка
2 шт
Ширина
12 мм
Диаметр
140-160 мм
Max диаметр
160 мм
Min диаметр
140 мм