Хомуты Navigator NCT-025-080-100/WH упак. 100 шт. 71037 1
Хомуты Navigator NCT-025-080-100/WH упак. 100 шт. 71037 2
Хомуты Navigator NCT-025-080-100/WH упак. 100 шт. 71037 3
Хомуты Navigator NCT-025-080-100/WH упак. 100 шт. 71037 4
Хомуты Navigator NCT-025-080-100/WH упак. 100 шт. 71037 5
Хомуты Navigator NCT-025-080-100/WH упак. 100 шт. 71037 6
Хомуты Navigator NCT-025-080-100/WH упак. 100 шт. 71037 7
Хомуты Navigator NCT-025-080-100/WH упак. 100 шт. 71037 8
Хомуты Navigator NCT-025-080-100/WH упак. 100 шт. 71037 9
Хомуты Navigator NCT-025-080-100/WH упак. 100 шт. 71037 10
Хомуты Navigator NCT-025-080-100/WH упак. 100 шт. 71037 11
Нет в наличии
Фасовка
20 шт
100 шт
Ширина
2.5 мм
3.6 мм
4.8 мм
7.6 мм
Материал:нейлон
Длина:80 мм
Ширина:2.5 мм
Фасовка:100 шт
Многоразовые:нет
Стойкость к ультрафиолету:нет
Рабочая температура Max:+80 °С
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Изготовлены из негорючего нейлона.
  • Стойкость к органическим растворителям, горюче-смазочным материалам и щелочам.
  • Температура эксплуатации от -40 до +85°C.
Технические характеристики хомутов Navigator
Тип
стяжка
Материал
нейлон
Длина
80 мм
Ширина
2.5 мм