Технология:line-interactive (интерактивный)
Максимальная мощность (В*А):600
Максимальная мощность (кВт):0.6
Режим байпас:да
Форма волны на выходе:чистая синусоида
Номинальное входное напряжение:220 В
Все характеристики
физлицам
-10%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Максимальная мощность (В*А)
600
Максимальная мощность (кВт)
0.6
Режим байпас
да
Форма волны на выходе
чистая синусоида
Пиковая мощность
600 В*А
Min входное напряжение
140 В
Max входное напряжение
275 В
Количество фаз
1
Выходное напряжение
220 В
Тип аккумулятора
встроенный
Температура эксплуатации
от 0 до +40 °С
Для компьютера
да
Для ЦОД
нет
Для дома
нет
Для котла
Для насосов
Для медицины
Для сервера
Для станков
Промышленные
Для чувствительного оборудования
Входной разъем
Евровилка с заземлением
Тип розетки
евророзетка с заземлением (Schuko)
Количество розеток
2 шт
Тип установки
напольный
Высота
105 мм
Ширина
330 мм
Глубина
210 мм
Габариты без упаковки
330x210x105 мм
Степень защиты
20 IP
Номинальное входное напряжение
220 В
Напряжение питания от АКБ
12 В