Источник бесперебойного питания ExeGate Power Back BNB-1000.LED.AVR.2Schuko, Black 292785 1
Источник бесперебойного питания ExeGate Power Back BNB-1000.LED.AVR.2Schuko, Black 292785 2
Источник бесперебойного питания ExeGate Power Back BNB-1000.LED.AVR.2Schuko, Black 292785 3
Источник бесперебойного питания ExeGate Power Back BNB-1000.LED.AVR.2Schuko, Black 292785 4
Технология:line-interactive (интерактивный)
Максимальная мощность (В*А):1000
Максимальная мощность (кВт):0.55
Форма волны на выходе:ступенчатая аппроксимация синусоиды
Время перехода на аккумулятор:6 мс
Номинальное входное напряжение:220 В
Все характеристики
физлицам
-12%
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ExeGate Power Back BNB-1000.LED.AVR.2Schuko, Black 292785
Максимальная мощность (В*А)
1000
Максимальная мощность (кВт)
0.55
Форма волны на выходе
ступенчатая аппроксимация синусоиды
Время перехода на аккумулятор
6 мс
Пиковая мощность
1000 В*А
Min входное напряжение
145 В
Max входное напряжение
290 В
Емкость аккумулятора
9 А*ч
Температура эксплуатации
от 0 до +10 °С
Для компьютера
да
Для ЦОД
да
Входной разъем
2xSchuko
Тип розетки
евророзетка с заземлением (Schuko)
Количество розеток
2 шт
Тип установки
напольный
Высота
365 мм
Ширина
210 мм
Глубина
130 мм
Габариты без упаковки
365x130x210 мм
Степень защиты
20 IP
Номинальное входное напряжение
220 В