Импульсное зарядное устройство 6В/12В Airline ACH-10A-07 1
Импульсное зарядное устройство 6В/12В Airline ACH-10A-07 2
Импульсное зарядное устройство 6В/12В Airline ACH-10A-07 3
Импульсное зарядное устройство 6В/12В Airline ACH-10A-07 4
Импульсное зарядное устройство 6В/12В Airline ACH-10A-07 5
Импульсное зарядное устройство 6В/12В Airline ACH-10A-07 6
Импульсное зарядное устройство 6В/12В Airline ACH-10A-07 7
Лучшая цена
Max ток заряда
Тип обслуживаемого аккумулятора:WET/AGM/GEL
Для аккумуляторов напряжением:6/12 В
Напряжение питания:220 В
Max ток заряда:10 А
Тип встроенного аккумулятора:не имеет встроенного аккумулятора
Режим Boost:нет
Габариты без упаковки:150х170х90 мм
Все характеристики
Max ток заряда
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-26%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Импульсное зарядное устройство 6В/12В Airline ACH-10A-07 обеспечивает энергией аккумуляторы транспортных средств. Стрелочный амперметр позволяет визуально контролировать величину тока. На панели управления располагается специальный индикатор, который сигнализирует об окончании заряда. Благодаря вентиляционным отверстиям в корпусе вероятность перегрева внутренних элементов исключается.
Технические характеристики зарядного устройства Airline ACH-10A-07
Тип обслуживаемого аккумулятора
WET/AGM/GEL
Тип устройства
зарядное устройство
Для аккумуляторов напряжением
6/12 В
Напряжение питания
220 В
10 А
Тип встроенного аккумулятора
не имеет встроенного аккумулятора
Максимальная емкость аккумулятора
120 А*ч
150 Вт
Зарядка щелочных аккумуляторов
нет
Режим десульфатации
нет
Режим Boost
Цифровой дисплей
Класс товара
Бытовой
Габариты без упаковки
150х170х90 мм
Вес нетто
0.9 кг
  • Для аккумуляторов транспортных средств различного формата;
  • Частота сети 50 - 60 ± 10 % Гц;