Инкрементальный энкодер INNOCONT D=30мм, выступающий вал 4мм, 100 имп/об, 24VDC, выход HTL, IP54, -20…+80C ESI-S30-4-100-3-T-24 1
Инкрементальный энкодер INNOCONT D=30мм, выступающий вал 4мм, 100 имп/об, 24VDC, выход HTL, IP54, -20…+80C ESI-S30-4-100-3-T-24 2
Инкрементальный энкодер INNOCONT D=30мм, выступающий вал 4мм, 100 имп/об, 24VDC, выход HTL, IP54, -20…+80C ESI-S30-4-100-3-T-24 3
Инкрементальный энкодер INNOCONT D=30мм, выступающий вал 4мм, 100 имп/об, 24VDC, выход HTL, IP54, -20…+80C ESI-S30-4-100-3-T-24 4
Инкрементальный энкодер INNOCONT D=30мм, выступающий вал 4мм, 100 имп/об, 24VDC, выход HTL, IP54, -20…+80C ESI-S30-4-100-3-T-24 5
Инкрементальный энкодер INNOCONT D=30мм, выступающий вал 4мм, 100 имп/об, 24VDC, выход HTL, IP54, -20…+80C ESI-S30-4-100-3-T-24 6
Длина:29 мм
Диаметр корпуса:30 мм
Диаметр вала:4 мм
Тип вала:выступающий
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Инкрементальный энкодер INNOCONTD=30мм, выступающий вал 4мм, 100 имп/об, 24VDC, выход HTL, IP54, -20…+80°C, аксиальный кабель 2м
  • Исполнение с выступающим валом или полым валом
  • Прочная конструкция механической и электрической частей
Инкрементальные энкодеры нашли широкое применение в промышленности и робототехнике:
Длина
29 мм
Диаметр корпуса
30 мм
Диаметр вала
4 мм
Тип вала
выступающий
Разрешение энкодера (имп/об)
100
Напряжение
24 В