Инвертор CN100USB 100W Robiton 15833 1
Инвертор CN100USB 100W Robiton 15833 2
Инвертор CN100USB 100W Robiton 15833 3
Инвертор CN100USB 100W Robiton 15833 4
Номинальная мощность нагрузки:100 Вт
Форма выходного сигнала:модифицированная синусоида
Входной ток:постоянный (DC)
USB-порт:1 шт
Тип питания:автоприкуриватель
Габариты без упаковки:80x60x37 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Инвертор CN100USB 100W Robiton 15833 предназначен для преобразования постоянного напряжения 12В автомобильного аккумулятора в 220-240В переменного напряжения. Данное устройство позволяет работать в автомобиле различным бытовым электроприборам, таким как ноутбук, радио, зарядные устройства, а также различный инструмент. Наличие USB разъема обеспечивает дополнительные возможности использования устройства.
Технические характеристики инвертора Robiton CN100USB 15833
Номинальная мощность нагрузки
100 Вт
Пиковая мощность нагрузки
200 Вт
Входное напряжение
10-15 В
Выходное напряжение
220 В
Форма выходного сигнала
модифицированная синусоида
Входной ток
постоянный (DC)
USB-порт
1 шт
Вес нетто
0.2 кг
Габариты без упаковки
80x60x37 мм
Выходной ток
переменный (AC)
  • Защита CN100USB 100W Robiton 15833 от короткого замыкания