Инвертор Mean Well DC/AC A302-150-F3 150Вт Т00147691 1
Нет в наличии
Номинальная мощность нагрузки:150 Вт
Форма выходного сигнала:модифицированная синусоида
Входной ток:постоянный (DC)
USB-порт:нет шт
Тип питания:автоприкуриватель/аккумулятор автомобиля
Габариты без упаковки:122x73x45 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Инвертор Mean Well DC/AC A302-150-F3 150Вт Т00147691 - миниатюрный преобразователь постоянного напряжения аккумуляторной батареи в переменное напряжение 220В/50Гц. Область применения прибора: питание компьютеров, радио и ТВ, электроламп, вентиляторов, факсов и пр. Диапазон рабочих температур: от 0 до 30ºС.
Технические характеристики инвертора Mean Well A302-150-F3 Т00147691
Номинальная мощность нагрузки
150 Вт
Пиковая мощность нагрузки
300 Вт
Входное напряжение
24 В
Выходное напряжение
230 В
Форма выходного сигнала
модифицированная синусоида
Входной ток
постоянный (DC)
USB-порт
нет шт
Тип питания
автоприкуриватель/аккумулятор автомобиля
Вес нетто
0.5 кг
Габариты без упаковки
122x73x45 мм