Инвертор (преобразователь напряжения) Rockforce 1000W RF-JBHI-1000(58879) 1
Инвертор (преобразователь напряжения) Rockforce 1000W RF-JBHI-1000(58879) 2
Инвертор (преобразователь напряжения) Rockforce 1000W RF-JBHI-1000(58879) 3
Инвертор (преобразователь напряжения) Rockforce 1000W RF-JBHI-1000(58879) 4
Инвертор (преобразователь напряжения) Rockforce 1000W RF-JBHI-1000(58879) 5
Инвертор (преобразователь напряжения) Rockforce 1000W RF-JBHI-1000(58879) 6
Инвертор (преобразователь напряжения) Rockforce 1000W RF-JBHI-1000(58879) 7
Инвертор (преобразователь напряжения) Rockforce 1000W RF-JBHI-1000(58879) 8
Номинальная мощность нагрузки:1000 Вт
Форма выходного сигнала:модифицированная синусоида
Входной ток:постоянный (DC)
USB-порт:нет шт
Тип питания:аккумулятор автомобиля
Габариты без упаковки:315х180х110 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Инвертор (преобразователь) предназначен для получения переменного напряжения 230В частотой 50Гц из постоянного напряжения (12В) аккумулятора транспортного средства, что дает возможность использовать электроприборы на 230В, подключив их через инвертор к 12В аккумулятору. Инвертор можно применять для подключения большинства электрических приборов, потребляющих мощность ниже или равную выходной мощности преобразователя: электролампы, радио, аудио- и видеотехника, телефоны, ноутбуки, зарядные устройства мобильных телефонов, электроинструменты и т.д.
При подключении нагрузки больше допустимой, срабатывает защита инвертора от перегрузки, при этом напряжение 230В на выходе из инвертора отключается и звучит предупреждающий силовой сигнал. После снижения нагрузки до рабочих величин работоспособность инвертора восстановится автоматически и звуковой сигнал выключится. Для охлаждения инвертора используется встроенный малошумящий вентилятор, который включается автоматически при необходимости.
Инвертор имеет встроенные защиты от короткого замыкания, перегрузки, перегрева. Также в нем применены меры для предотвращения полного разряда аккумуляторной батареи, к которой он подключен: при снижении напряжения батареи до ~10.5В включается предупредительный звуковой сигнал, при ~9.5В инвертор выключается. Максимальная выходная мощность 1000Вт Допустимая пиковая мощность 2000Вт Способ подключения к аккумулятору - напрямую с помощью клемм под болт.
Технические характеристики
Номинальная мощность нагрузки
1000 Вт
Пиковая мощность нагрузки
2000 Вт
Входное напряжение
12 В
Выходное напряжение
230 В
Форма выходного сигнала
модифицированная синусоида
Входной ток
постоянный (DC)
USB-порт
нет шт
Тип питания
аккумулятор автомобиля
Max ток
4.35 А
Вес нетто
Габариты без упаковки
315х180х110 мм