Инвертор Sunways UMX II MPPT 2024 SW101482 1
Мощность:2000 Вт
Выходное напряжение:220/240 В
Номинальное напряжение АКБ:24 В
Класс защиты:IP21
Цвет:серый
Все характеристики
физлицам
-22%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Серия MPPT отличается  стандартным контроллером заряда MPPT мощностью до 60А и максимальным напряжением на входе от солнечных модулей до 100В (Voc). Инвертор поддерживает функцию удаленного мониторинга через Wi-Fi и GPRS модуль.
Технические характеристики
Мощность
2000 Вт
Выходное напряжение
Диапазон входного напряжения
Номинальное напряжение АКБ
24 В
Класс защиты
IP21
Рабочая температура
Цвет
серый
Вес нетто
7.4 кг
Габариты без упаковки
272х100х355 мм
Форма выходного напряжения
чистая синусоида
Преимущества
  • Чистая синусоида на выходе инвертора
  • MPPT контроллер мощностью 60А и напряжением солнечных модулей до 100В