Инверторный сварочный аппарат Gigant GWM-220AS 1
Инверторный сварочный аппарат Gigant GWM-220AS 2
Инверторный сварочный аппарат Gigant GWM-220AS 3
Инверторный сварочный аппарат Gigant GWM-220AS 4
Инверторный сварочный аппарат Gigant GWM-220AS 5
Инверторный сварочный аппарат Gigant GWM-220AS 6
Инверторный сварочный аппарат Gigant GWM-220AS 7
Инверторный сварочный аппарат Gigant GWM-220AS 8
Инверторный сварочный аппарат Gigant GWM-220AS 9
Инверторный сварочный аппарат Gigant GWM-220AS 10
Инверторный сварочный аппарат Gigant GWM-220AS 11
Инверторный сварочный аппарат Gigant GWM-220AS 12
Инверторный сварочный аппарат Gigant GWM-220AS 13
Инверторный сварочный аппарат Gigant GWM-220AS 14
Инверторный сварочный аппарат Gigant GWM-220AS 15
Инверторный сварочный аппарат Gigant GWM-220AS 16
Брендфест
Напряжение:220/230 В
Max мощность:7.2 кВт
Min ток:30 А
Max ток:220 А
Мин. диаметр электрода:1.6 мм
Степень защиты:IP21
Напряжение холостого хода:82 В
Все характеристики
Брендфест
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 7 магазинов
 Идеальное сочетание компактных размеров и профессиональных возможностей. Работая от обычной сети 230 В, аппарат обеспечивает качественную сварку электродами до 5 мм, что делает его отличным выбором для домашнего использования и небольших ремонтных работ.
Технические характеристики Gigant GWM-220AS
Напряжение
Max мощность
7.2 кВт
Min ток
30 А
Max ток
220 А
Режим работы
DC
Мин. диаметр электрода
1.6 мм
Мах. диаметр электрода
5 мм
ПВ (продолжительность включения)
70 %
Степень защиты
IP21
Наличие сетевой вилки
есть
Min входное напряжение
150 В
Разъем для сварочного кабеля
DX35
TIG сварка
есть
Длина проводов
Рабочая температура окружающей среды
Форсаж дуги
регулируемый
Горячий старт
регулируемый
Сертификат Накс
нет
Напряжение холостого хода
82 В
Наличие цифрового индикатора сварочного тока
нет
Наличие синергии
да
Антизалипание
да
Дисплей
Наличие пульта ДУ
С пуско-зарядным устройством
Кейс
Габариты без упаковки
275х115х185 мм