Инверторный сварочный аппарат Inforce IMMA-180S 1
Инверторный сварочный аппарат Inforce IMMA-180S 2
Инверторный сварочный аппарат Inforce IMMA-180S 3
Инверторный сварочный аппарат Inforce IMMA-180S 4
Инверторный сварочный аппарат Inforce IMMA-180S 5
Инверторный сварочный аппарат Inforce IMMA-180S 6
Инверторный сварочный аппарат Inforce IMMA-180S 7
Инверторный сварочный аппарат Inforce IMMA-180S 8
Инверторный сварочный аппарат Inforce IMMA-180S 9
Инверторный сварочный аппарат Inforce IMMA-180S 10
Инверторный сварочный аппарат Inforce IMMA-180S 11
Инверторный сварочный аппарат Inforce IMMA-180S 12
Инверторный сварочный аппарат Inforce IMMA-180S 13
Инверторный сварочный аппарат Inforce IMMA-180S 14
Инверторный сварочный аппарат Inforce IMMA-180S 15
Инверторный сварочный аппарат Inforce IMMA-180S 16
Инверторный сварочный аппарат Inforce IMMA-180S 17
Инверторный сварочный аппарат Inforce IMMA-180S 18
Инверторный сварочный аппарат Inforce IMMA-180S 19
Инверторный сварочный аппарат Inforce IMMA-180S 20
Напряжение:220/230 В
Max мощность:5.98 кВт
Min ток:10 А
Max ток:180 А
Степень защиты:IP21
Напряжение холостого хода:59 В
Наличие цифрового индикатора сварочного тока:да
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 4 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Inforce IMMA-180S
Класс товара
Профессиональный
Напряжение
220/230 В
Max мощность
5.98 кВт
Min ток
10 А
Max ток
180 А
Режим работы
DC
ПВ (продолжительность включения)
20 %
Степень защиты
IP21
Наличие сетевой вилки
есть
Min входное напряжение
186 В
TIG сварка
есть
Рабочая температура окружающей среды
Форсаж дуги
регулируемый
Горячий старт
регулируемый
Сертификат Накс
нет
Напряжение холостого хода
59 В
Наличие цифрового индикатора сварочного тока
да
Наличие синергии
да
Антизалипание
Дисплей
Наличие пульта ДУ
нет
С пуско-зарядным устройством
Кейс
Габариты без упаковки
350х138х270 мм