Линейный подшипник ISKRA LME12-UU, LME12UU-ISKRA 1
Тип:линейный подшипник
Наружный диаметр:22 мм
Внутренний диаметр:12 мм
Ширина:32 мм
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:22x22x32 мм
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики подшипника ISKRA LME12-UU
Тип
линейный подшипник
Наружный диаметр
22 мм
Внутренний диаметр
12 мм
Ширина
32 мм
Материал уплотнений
бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью
Вес нетто
0.05 кг
Маркировка
LME 12 UU
Габариты без упаковки
22x22x32 мм