Линейный подшипник ISKRA LME50-UU, LME50UU-ISKRA 1
Распродажа
Тип:линейный подшипник
Наружный диаметр:75 мм
Внутренний диаметр:50 мм
Ширина:100 мм
Открытый/Закрытый:закрытый с двух сторон
Габариты без упаковки:75x75x100 мм
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики подшипника ISKRA LME50-UU
Тип
линейный подшипник
Наружный диаметр
75 мм
Внутренний диаметр
50 мм
Ширина
100 мм
Материал уплотнений
бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью
Вес нетто
1.05 кг
Маркировка
LME 50 UU
Габариты без упаковки
75x75x100 мм