Виброгасящая соединительная муфта ISKRA JC25-C (d=5 мм) JC25CD5-ISKRA 1
Виброгасящая соединительная муфта ISKRA JC25-C (d=5 мм) JC25CD5-ISKRA 2
Виброгасящая соединительная муфта ISKRA JC25-C (d=5 мм) JC25CD5-ISKRA 3
Виброгасящая соединительная муфта ISKRA JC25-C (d=5 мм) JC25CD5-ISKRA 4
Виброгасящая соединительная муфта ISKRA JC25-C (d=5 мм) JC25CD5-ISKRA 5
Распродажа
Мах диаметр отверстия:12 мм
Min диаметр отверстия:4 мм
Max крутящий момент :24 Нм
Внутренняя резьба:М4
Длина:34 мм
Материал:алюминий
Габариты без упаковки:25x25x35 мм
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Соединительная муфта JC25-C (d=5 мм) ISKRA относится к виброгасящим муфтам. Необходима для соединения валов и передачи крутящего момента.
Произведена из алюминиевого сплава.
Внешний диаметр втулки - 25 мм. Ее длина - 34 мм.
Минимальный диаметр внутреннего отверстия составляет 4 мм, а максимальный - 12 мм.
Характерна резьба M4.
В процессе эксплуатации допускает максимальную частоту вращения 17000 об/мин. Вес муфты - 0,037 кг.
Технические характеристики муфты ISKRA JC25-C
Мах диаметр отверстия
12 мм
Min диаметр отверстия
4 мм
Max частота вращения
Номинальный крутящий момент
Max крутящий момент
24 Нм
Внутренняя резьба
Длина
34 мм
Материал
алюминий
Вес нетто
Габариты без упаковки
25x25x35 мм