Диаметр:231 мм
Тип:клиновый
Тип посадочного отверстия:под втулку Taper Bush
Втулка:2012
Тип установки:под втулку
Количество канавок:1
Наружный диаметр:231 мм
Все характеристики
юрлицам
-6%
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Максимальный диаметр втулки под вал: 50 мм
  • Расчетный диаметр: 224 мм
  • Вес: 5 кг
Технические характеристики шкива ISKRA BT02241-ISKRA
Диаметр
231 мм
Втулка
2012
Наружный диаметр
231 мм
Ширина
32 мм
Количество зубьев
Вес нетто
5 кг
Габариты без упаковки
231x231x32 мм