Диаметр:257 мм
Тип:клиновый
Тип посадочного отверстия:под втулку Taper Bush
Втулка:2012
Тип установки:под втулку
Количество канавок:1
Наружный диаметр:257 мм
Все характеристики
юрлицам
-26%
физлицам
-3%
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Максимальный диаметр втулки под вал: 50 мм
  • Расчетный диаметр: 250 мм
  • Вес: 4,5 кг
Технические характеристики шкива ISKRA BT02501-ISKRA
Диаметр
257 мм
Втулка
2012
Наружный диаметр
257 мм
Ширина
32 мм
Количество зубьев
Вес нетто
4.5 кг
Габариты без упаковки
257x257x32 мм