Диаметр:144 мм
Тип:клиновый
Тип посадочного отверстия:под втулку Taper Bush
Втулка:1610
Тип установки:под втулку
Количество канавок:1
Наружный диаметр:144 мм
Все характеристики
юрлицам
-6%
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Максимальный диаметр втулки под вал: 42 мм
  • Расчетный диаметр: 140 мм
  • Вес: 1,5 кг
Технические характеристики шкива ISKRA ZT01401-ISKRA
Диаметр
144 мм
Профиль
SPZ
Тип посадочного отверстия
под втулку Taper Bush
Втулка
1610
Тип установки
под втулку
Количество канавок
Наружный диаметр
144 мм
Ширина
25 мм
Количество зубьев
нет
Материал
чугун
Вес нетто
1.5 кг
Габариты без упаковки
144x144x25 мм