Диаметр:75 мм
Тип:зубчатый
Тип посадочного отверстия:черновое (цилиндрическое)
Втулка:нет
Тип установки:под расточку
Количество канавок:нет
Наружный диаметр:75 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Тип шкива – 6F
  • Количество зубьев – 22 шт.
  • Диаметр – 68,1 мм
  • Вес, кг 0,3
  • Диаметр ступицы Dm, мм 52
  • Размер F, мм 30
  • Наличие реборд да
  • Диаметр с ребордами Df, мм 75
  • Материал алюминий 6082 T6
  • Количество зубьев 22
  • Диаметр чернового отверстия d, мм 8
  • Профиль AT10
  • Тип шкива 6F
  • Типоразмер реборда F27
  • Ширина L, мм 40
  • Диаметр De, мм 68,1
Технические характеристики шкива ISKRA 40ST122-ISKRA
Диаметр
75 мм
Профиль
AT10
Тип посадочного отверстия
черновое (цилиндрическое)
Втулка
нет
Тип установки
под расточку
Количество канавок
нет
Наружный диаметр
75 мм
Ширина
40 мм
Количество зубьев
Материал
алюминий 6082 T6
Вес нетто
0.3 кг
Габариты без упаковки
75x75x40 мм