Источник бесперебойного питания ELTENA 3000Вт,внешние АКБ 96В Monolith B3000RTLT 1
Источник бесперебойного питания ELTENA 3000Вт,внешние АКБ 96В Monolith B3000RTLT 2
Источник бесперебойного питания ELTENA 3000Вт,внешние АКБ 96В Monolith B3000RTLT 3
Источник бесперебойного питания ELTENA 3000Вт,внешние АКБ 96В Monolith B3000RTLT 4
Максимальная мощность (В*А)
Технология:on-line (с двойным преобразователем)
Максимальная мощность (В*А):3000
Максимальная мощность (кВт):3
Режим байпас:да
Форма волны на выходе:чистая синусоида
Номинальное входное напряжение:220/230/240 В
Все характеристики
Максимальная мощность (В*А)
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
ИБП Monolith B мощностью 1 - 10 кВА построены по схеме on-line с двойным преобразованием напряжения и обеспечивают максимальную защиту оборудования. Универсальный корпус моделей RT2U с поворотным дисплеем позволяет использовать ИБП этой серии, как в стойке, так и в напольном исполнении. Небольшая глубина делает ИБП этой серии безальтернативным выбором, когда требуется установка в стойки глубиной менее 800 мм (особенно, если речь идет о мощностях, превышающих 3000 ВА)
ИБП Monolith B3000RTLT совместим с батарейными блоками ELTENA BFR96-9E.
Технические характеристики
Максимальная мощность (кВт)
3
Режим байпас
да
Форма волны на выходе
чистая синусоида
Min входное напряжение
110 В
Max входное напряжение
300 В
Количество фаз
1
Выходное напряжение
Тип аккумулятора
внешний
Емкость аккумулятора
не применимо А*ч
Температура эксплуатации
от 0 до +40 °С
Для компьютера
да
Для ЦОД
Для дома
Для котла
Для насосов
Для медицины
Для сервера
Для станков
нет
Промышленные
нет
Для чувствительного оборудования
Входной разъем
C20
Тип розетки
евророзетка с заземлением (Schuko)
Количество розеток
2 шт
Тип установки
напольный/в стойку
Высота
88 мм
Ширина
440 мм
Глубина
410 мм
Габариты без упаковки
88х440х410 мм
Степень защиты
20 IP
Номинальное входное напряжение
Напряжение питания от АКБ
96 В
Дополнительные порты
USB, RS-232, слот для SNMP-карты
Тип охлаждения
активное (с вентилятором)
Дисплей
Вес нетто
7.5 кг
Преимущества
  • Универсальный корпус
  • Установка в 19” стойку