Источник бесперебойного питания ELTENA 2400Вт, внешние АКБ 96В Monolith E3000RTLT 1
Источник бесперебойного питания ELTENA 2400Вт, внешние АКБ 96В Monolith E3000RTLT 2
Максимальная мощность (В*А)
2000
Технология:on-line (с двойным преобразователем)
Максимальная мощность (В*А):3000
Максимальная мощность (кВт):2.4
Режим байпас:да
Форма волны на выходе:чистая синусоида
Все характеристики
Максимальная мощность (В*А)
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Также, данные ИБП совместимы с батарейными блоками ELTENA BFR96-9E.
Широкий диапазон входного напряжения (до 110 В без перехода на батарею при половинной нагрузке) позволяет задействовать батареи лишь тогда, когда это действительно необходимо, давая возможность продолжать работу от сети даже в условиях очень существенных просадок напряжения. ЭКО-режим может использоваться для экономии электроэнергии в условиях относительно качественного электропитания. Кроме того, ИБП можно использовать в режиме преобразования частоты.
Технические характеристики
Максимальная мощность (кВт)
2.4
Режим байпас
да
Форма волны на выходе
чистая синусоида
Min входное напряжение
110 В
Max входное напряжение
300 В
Количество фаз
1
Выходное напряжение
Тип аккумулятора
внешний
Емкость аккумулятора
не применимо А*ч
Температура эксплуатации
от 0 до +40 °С
Для компьютера
да
Для ЦОД
Для дома
Для котла
Для насосов
Для медицины
Для сервера
Для чувствительного оборудования
Входной разъем
C20
Тип розетки
евророзетка с заземлением (Schuko)
Количество розеток
3 шт
Тип установки
напольный/в стойку
Высота
88 мм
Ширина
438 мм
Глубина
410 мм
Габариты без упаковки
438х410х88 мм
Степень защиты
20 IP
Номинальное входное напряжение
Напряжение питания от АКБ
96 В