Источник бесперебойного питания ExeGate Power Back BNB-1000.LED.AVR.4C13 1000VA 6C13, Black 292783 1
Источник бесперебойного питания ExeGate Power Back BNB-1000.LED.AVR.4C13 1000VA 6C13, Black 292783 2
Источник бесперебойного питания ExeGate Power Back BNB-1000.LED.AVR.4C13 1000VA 6C13, Black 292783 3
Источник бесперебойного питания ExeGate Power Back BNB-1000.LED.AVR.4C13 1000VA 6C13, Black 292783 4
Технология:line-interactive (интерактивный)
Максимальная мощность (В*А):1000
Максимальная мощность (кВт):0.55
Форма волны на выходе:ступенчатая аппроксимация синусоиды
Время перехода на аккумулятор:6 мс
Номинальное входное напряжение:220 В
Все характеристики
физлицам
-13%
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
Технические характеристики ExeGate Power Back BNB-1000.LED.AVR.4C13 1000VA 6C13, Black 292783
Максимальная мощность (В*А)
1000
Максимальная мощность (кВт)
0.55
Время перехода на аккумулятор
6 мс
Пиковая мощность
1000 В*А
Min входное напряжение
145 В
Max входное напряжение
290 В
Количество фаз
1
Тип аккумулятора
встроенный
Температура эксплуатации
от 0 до +40 °С
Для компьютера
да
Для дома
да
Для медицины
Входной разъем
4xC13
Тип розетки
евророзетка с заземлением (Schuko)
Количество розеток
4 шт
Высота
365 мм
Ширина
210 мм
Глубина
130 мм
Габариты без упаковки
365x130x210 мм
Степень защиты
20 IP
Номинальное входное напряжение
220 В